Установка для нанесения покрытия для сыра VER 350
для поверхностидля пищевой промышленностиполуавтоматическая

Установка для нанесения покрытия для сыра - VER 350 - MilkyLAB SRL - для поверхности / для пищевой промышленности / полуавтоматическая
Установка для нанесения покрытия для сыра - VER 350 - MilkyLAB SRL - для поверхности / для пищевой промышленности / полуавтоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для поверхности, для сыра, для пищевой промышленности, полуавтоматическая

Описание

Производительность 300 - 500 штук / гБ, кроме приятного внешнего вида, поверхностное покрытие также защищает сыр от грибков и высыхания во время созревания. предназначено для небольших и средних объемов производства, это полуавтоматическое устройство окрашивания сыра обеспечивает полное покрытие поверхности независимо от формы и размеров сыра. Электропневматический конвейер, синхронизированный с оборудованием для нанесения покрытия, - Непрерывная очистка ротационной ленты конвейера с регулятором расхода и распыления - подходит для сыров всех типов, полностью изготовленных из нержавеющей стали AISI 304.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MilkyLAB SRL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.