Направляемая форсунка KSV series
для распылениядля очисткидля охлаждения

направляемая форсунка
направляемая форсунка
направляемая форсунка
направляемая форсунка
направляемая форсунка
направляемая форсунка
направляемая форсунка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для распыления, для очистки, для охлаждения, для мойки, для продувания, для сушки, для мелкого разбрызгивания
Вещество
для клея
Материал
из нержавеющей стали, из алюминия
Применение
для системы охлаждения, для пищевой промышленности, промышленная, для черной металлургии, для бумажной промышленности, для нагнетания под давлением, для гигиенических целей, химическая, для очистительной машины, для использования в специальных условиях, для станка, для станка с ЧПУ, для общего применения, для обработки поверхностей, противопожарная, для труб
Другие характеристики
винтовая, NPT, поворотная, направляемая, модульная, большая дальность действия, для сложных природных условий
Диаметр отверстия

4 mm, 8 mm, 15 mm
(0,16 in, 0,31 in, 0,59 in)

Описание

Запатентованная на международном уровне система Variacor® позволяет быстро и легко собирать системы распыления, а также эффективно регулировать положение форсунок. Экономичность: Вы не тратите время на вызов специалиста по трубопроводам или производителя котлов. Простота в использовании: Модульная система, не требует сварки или клея, проста, как детский конструктор. Эффективность: Простая и мгновенная регулировка положения форсунок. Доступно несколько аксессуаров и соединений. Долговечность: Прочные компоненты, жесткая система даже на больших площадях Система SpraVariacor® является модульной, элементы, составляющие установку, собираются быстро и легко, как игра в конструктор для ребенка! : SpraVariacor ® использует шаровые шарниры в простом и эффективном функционировании: Эти шаровые соединения позволяют ориентировать под углом все навесные элементы, такие как трубки, интерфейсы для распылительных форсунок, интерфейсы с наружной резьбой, интерфейсы с внутренней... Установки также производятся с помощью трубок: их можно легко отрезать нужной длины и соединить с шаровыми шарнирами, с резьбовыми интерфейсами или с различными насадками, например, телескопическим удлинителем: Система SpraVariacor® изготавливается в трех размерах, адаптированных к потребностям: "размер 6" (маленький, проход 4 мм), "размер 10" (стандартный поток, проход 8 мм), " размер 15 " (сильный поток, проход 12 мм). Доступные продукты в виде комплектов, а также в виде отдельных элементов. Стандартные, выполненные из алюминия, другие типы материалов, такие как нержавеющая сталь или другие типы резьбы, такие как NPT, Metric.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MID - VARIACOR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.