Табло LED migra
с точечной матрицейграфическоецветное

табло LED
табло LED
табло LED
табло LED
табло LED
табло LED
табло LED
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
LED, с точечной матрицей, графические, цветные
Формат
32x16, 64 x 16, шаг 16 мм, шаг 2,4 мм, шаг 8 мм
Место применения
промышленные
Другие характеристики
RS-232, электронные, RS485, высококонтрастные, PROFIBUS, Ethernet, ProfiNet, ModBUS RTU, WLAN, IP65, CANopen, для улицы, для интерьера, EtherCAT, IP54

Описание

Современная система светодиодных дисплеев с интеллектуальной активацией Совместимые с графикой и текстом широкоформатные светодиодные дисплеи используются для представления информации на больших экранах. Цифры, символы и графические изображения могут отображаться с высокой контрастностью на требуемой высоте символов. Преимущества серии migra -Модульная структура системы для индивидуальных светодиодных дисплеев Модульная программная платформа, дополнительные компоненты и различные светодиодные модули - мы изготовим ваш светодиодный дисплей в соответствии с вашими требованиями - с подходящим программным обеспечением и идеальным размером! -Подходит для промышленного использования - до 16,7 млн. цветов дисплея Широкоформатные светодиодные дисплеи migra специально разработаны для промышленного использования и имеют высокий класс защиты. В помещении или на улице - с помощью migra вы сможете отображать свою информацию, используя до 16,7 млн. цветов! -Нечто особенное - дополнительное оборудование для вашей светодиодной системы отображения информации Специальные корпуса, фиксированная маркировка на дисплее или оборудование для специальных применений - мы предлагаем подходящее оборудование для вашего дисплея! Светодиодный дисплей с 16,7 млн. цветов свечения для внутреннего и наружного применения Оснащение для любого применения - для внутреннего или наружного использования мы оснащаем наши светодиодные дисплеи соответствующим оборудованием. Светодиодные дисплеи с количеством светящихся цветов до 16,7 млн. используются для создания яркого и высококонтрастного изображения. Высококачественный корпус Широкоформатные светодиодные дисплеи оснащены высококачественным корпусом. Стандартный корпус антрацитового цвета изготовлен из алюминия с порошковым покрытием.

---

Каталоги

Display systems
Display systems
32 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.