Контактор высокая мощность N/TAN/TADN line
многополюсныйдля применения в железнодорожной отраслипромышленный

контактор высокая мощность
контактор высокая мощность
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
высокая мощность
Электрические спецификации
многополюсный
Применение
для применения в железнодорожной отрасли, промышленный, для применения в тяжелой промышленности1, для интенсивного использования
Другие характеристики
IEC, модульный
Первичный ток

МИН.: 85 A

МАКС.: 6 000 A

Напряжение заряда

600 V

Описание

Штанговые контакторы Microelettrica Scientifica серии N/TAN/TADN, несмотря на свою техническую концепцию 60-летней давности, по-прежнему являются передовыми для многих промышленных, низковольтных и тяжелых условий эксплуатации. Эти контакторы разработаны и испытаны в соответствии со стандартом IEC 60947-4-1. Они обеспечивают отличные эксплуатационные характеристики, что делает их лучшим выбором для подключения нагрузки высокой мощности, часто выполняющей функцию устройства защиты от повреждения. Контакторы серии N/TAN/TADN отличаются модульной конструкцией, благодаря чему их конфигурация может быть адаптирована к конкретным требованиям каждого приложения. Фактически, номиналы полюсов охватывают широкий диапазон, от 85A до 6000A, и могут быть установлены рядом друг с другом независимо от их размера и количества на комплект валов индивидуальной длины, таким образом, предлагая индивидуальные решения для широкого спектра технических потребностей. Техническое обслуживание упрощается благодаря прямому доступу ко всем частям благодаря открытой конструкции, так что в большинстве случаев нет необходимости извлекать контактор из корпуса. Microelettrica Scientifica сертифицирована с 1993 года в соответствии с международным стандартом качества UNI EN ISO 9001 Microelettrica всегда уделяла большое внимание охране окружающей среды и сертифицирована в соответствии со стандартом UNI EN ISO 14001:2004, а все используемые материалы соответствуют требованиям RoHS.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Microelettrica
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.