NDIR pyro bundle SF6
NDIR pyro bundle SF6 - это высококачественный тестовый набор, в котором используются оптимально подобранные инфракрасные компоненты для обнаружения гексафторида серы. Набор сочетает в себе премиальный излучатель NAC с отражателем и окном BaF2 серии JSIR 350 в сочетании с высокочувствительным пиродетектором гексафторида серы MPS2SENS. Оптический фильтр детектора настроен на типичный диапазон длин волн SF6 (CWL: 10540 ± 100 нм / HBW: 690 ± 100 нм) для обеспечения точности измерений. Пиропатрон NDIR SF6 идеально подходит для разработки зондов в таких областях, как контроль утечек в энергетике, мониторинг в энергетических технологиях, мониторинг в промышленном производстве и технологических процессах.
Ваши преимущества с первого взгляда:
Быстрая поставка: NDIR pyro bundle SF6 сразу же доступен со склада. Идеально подходит для проектов, требующих быстрой оценки и разработки.
Результаты измерений в кратчайшие сроки: Совмещенные ИК-излучатели и детекторы легко интегрируются в вашу измерительную систему.
Небольшие объемы заказа позволяют снизить затраты по сравнению со стандартными заказами.
Универсальная покупка: Micro-Hybrid - единственный производитель в мире, предлагающий все ИК-компоненты для NDIR-анализа газов. Это ускоряет процесс закупок.
Пиропатрон NDIR SF6 компании Micro-Hybrid представляет собой эффективное решение для оценки и разработки вашей измерительной задачи.
---