для суровых природных условий, прочный, IP67, IP69K, IP66, IP69
Другие характеристики
бесконтактный, высокоточный, компактный, большая дальность действия, для автоматизации, для измерения уровня, с рефлектором, 1 класс защиты от лазерного излучения
Расстояние
МИН.: 3 cm (1 in)
МАКС.: 15 000 cm (492 in)
Описание
Компактный и надежный лазерный датчик расстояния: Лазерные датчики расстояния optoNCDT ILR104x предназначены для измерения расстояния 10 метров без отражающей пленки и 150 метров с отражающей пленкой. Датчики характеризуются высокой степенью защиты и устойчивостью к воздействию окружающего света. Датчики ILR104x быстро и легко вводятся в эксплуатацию через интерфейс IO-Link. Благодаря вращающемуся кабельному выводу и компактности датчик может быть установлен в труднодоступных и узких местах.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.