Лабиринтный уплотнитель
кромочныйкруговойиз стали

лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
лабиринтный уплотнитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
кромочный
Форма
круговой
Материал
из стали, из алюминия, из бронзы, из пластика
Применение
фланца, промышленный, для вращающегося вала, для использования в области химии, для генератора переменного тока, для турбинных двигателей, для коробки передач, для генератора, для компрессора, для вентилятора, для газовой турбины, для паровой турбины, для промышленности, для ремонта
Другие характеристики
лабиринтный
Внешний диаметр

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Описание

Решения по уплотнениям могут существенно изменить работу вашего вращающегося оборудования. Наш бизнес - это обслуживание потребностей наших клиентов в ремонте и производстве лабиринтных уплотнений и подшипников для турбомашин, как в натуральном виде, так и с учетом особенностей вашей работы. Области применения -Расширители -Газовые турбины -Генераторы -Компрессоры с интегральным редуктором -Одновальные компрессоры -Паровые турбины -Турбо-редукторы Размеры Позвоните нам, чтобы обсудить ваше применение Материал -Бронза; бронза/баббит -Металлический войлок -Фторосинт -Никелевый графит; никелевое серебро -Никель-резист -ПЭЭК -Сталь; сталь/баббит -ТОРЛОН/ДЮРАТРОН -VESPEL Повышенная эффективность Ключом к максимизации эффективности является установка уплотнений, которые могут работать с близкими зазорами и сохранять эти зазоры даже после обычного истирания. Улучшение конструкции маслозащитного кожуха Одной из проблем вращающегося оборудования являются утечки масла. Компания Miba разработала множество различных решений для решения конкретных проблем, возникающих в полевых условиях. (Нажмите здесь, чтобы прочитать технический документ) Типы уплотнений Miba имеет возможность изготовления большинства типов металлических уплотнений, включая масляные уплотнения, воздушные уплотнения, водородные уплотнения, сальниковые уплотнения паровых турбин и уплотнения компрессоров. Модернизация и экономия Производитель этилена в Восточном Техасе хотел повысить эффективность своих центробежных компрессоров без ущерба для надежности. Хорошим способом достижения этой дополнительной производительности была замена алюминиевых межступенчатых и балансировочных поршневых уплотнений OEM на термопластичные лабиринты. Полагаясь на нашу репутацию, они решили модернизировать один компрессор и самостоятельно оценить результаты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MIBA INDUSTRIAL BEARINGS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.