Полусферический станок для укладывания в ящики wrap
роботизированныйполуавтоматическийдля коробок

полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
полусферический станок для укладывания в ящики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
полусферический
Режим функционирования
роботизированный, полуавтоматический
Применение изделия
для коробок, для фармацевтических продуктов, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для косметической продукции, для кондитерских изделий, для сыра, для производственной линии, для продуктов питания, для лотков, для фармацевтической промышленности, для упаковки молочной продукции, для логистики, для горшков, для овощей, для фруктов, для пакетов
Скорость производства

МИН.: 0 p/min

МАКС.: 30 p/min

Описание

УПАКОВОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ ЯЩИКОВ WRAP Это упаковочное решение Wrap - высокопроизводительная и эффективная машина для упаковки коробок и загрузки всех ваших продуктов, таких как горшки, пакеты, ящики, 3-складные коробки, лотки, саше, Flowpack / Doypack ... Подходящий для всех типов открытых, закрытых, готовых к полке ящиков, этот упаковщик отлично подходит для многих видов деятельности: молочные продукты, сыры, выпечка, соленые и сладкие продукты, аптека, аптеки, готовые блюда, фрукты и овощи, джемы, косметика, логистика ... Очень удобный в использовании благодаря 12-дюймовому экрану, который направляет пользователей и очень 4.0, ориентированному через OPCUA, этот упаковщик имеет все доступные параметры использования и эксплуатации для максимальной оптимизации производства. Упаковщик ящиков Wrap может быть адаптирован к любым вашим скоростям благодаря использованию одного или нескольких роботов для укладки продукции в ящики. Кроме того, набор опций, начиная от автоматической смены формата менее чем за 30 секунд и заканчивая IP-камерой наблюдения с записью последовательностей, позволяет настраивать упаковщики кейсов в соответствии с вашим проектом. Обладая прочной и современной конструкцией, выполненной из стали или нержавеющей стали, он имеет дверцы доступа по всей высоте спереди и сзади для облегчения работы пользователей.

---

Каталоги

Sales brochure MG TECH
Sales brochure MG TECH
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.