Газоселективный электрод
Газочувствительный электрод
Проверено и надежно
Проверенная технология для надежных результатов. Диапазон измерений: 10^-6 моль/л - 5 * 10^-2 моль/л NH3
Модульный и универсальный
Комплект мембран: 51340013, электролит: 51340036
Правильный датчик для любого применения
МЕТТЛЕР ТОЛЕДО предлагает датчики pH и другие датчики для всех видов применения. Найдите наиболее подходящий датчик для вашей области применения здесь: www.electrodes.net.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.