Сканирующая система 3D Metronor M-Scan 120
для измеренийдля осмотра канализациидля контроля поверхности

сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
сканирующая система 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3D
Применение
для измерений, для осмотра канализации, для контроля поверхности, для контроля качества, для трехмерной измерительной машины, для 3D-печати, для больших деталей, для труб, для небольших деталей
Технология
оптическая
Конфигурация
переносная
Другие характеристики
высокой точности, высокое разрешение

Описание

Наша мощная система 3D-сканирования идеально подходит для использования на различных этапах разработки и внедрения новых конструкций изделий. Она ускоряет рабочий процесс и способствует быстрому сбору необходимых данных об объекте. Кроме того, вы можете автоматизировать процесс сбора данных. Будь то автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, механическая обработка, 3D-печать или образование/исследования, M-Scan 120 от Metronor может ускорить производственный процесс в отношении времени и эффективности. Наш сканер работает без необходимости размещения каких-либо контрольных наклеек на самой детали или вокруг нее, что ускоряет время настройки системы и снижает ее эксплуатационные расходы. Воспользуйтесь преимуществами повышенной точности и еще большей свободы перемещения в больших объемах, дооснастив систему M-Scan 120 опцией MultiCam. Эта опция объединяет несколько камер в одной системе координат, обеспечивая синхронизацию нескольких камер. Измерение с помощью более чем двух камер одновременно позволяет свободно перемещаться вокруг объекта, выполняя измерения по мере необходимости как с помощью сканера, так и с помощью измерительного прибора. Все в одном действии. Полная свобода и еще более высокая точность при больших объемах. И все это без наклеивания мишени или подготовки детали. Узнайте больше о технических характеристиках этого решения здесь или прочитайте о том, как оно используется в автомобильной промышленности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Metronor AS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.