Расходомер для жидкостей FP4
для газа4-20 мАRS485

расходомер для жидкостей
расходомер для жидкостей
расходомер для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая среда
для жидкостей, для газа
Коммуникационный протокол
4-20 мА, RS485, с аналоговым выходом
Применение
промышленный, для низких расходов, для пищевой промышленности, для очистки воды, для высокого расхода
Другие характеристики
с индикатором, точный, с дисплеем LCD, программируемый, с регистратором данных, со встроенной сигнализацией, с датчиком температуры, с указателем общего расхода, с измерением давления

Описание

FP4 - это современный и точный расходомер с внутренней регистрацией данных. Оснащен двумя аналоговыми входами и двумя входами PULS, может измерять расход и другие значения, такие как температура и влажность. Кроме того, FP4 имеет два математических канала и два счетчика, назначенных для каждого из шести доступных каналов. Все это в устройстве с 4-дюймовым сенсорным экраном. - 2 аналоговых входа, сотрудничество с: преобразователи с токовым выходом 4-20 мА (с дополнительным питанием от устройства) или 0-20 мА, Датчики сопротивления сопротивлению (Pt100, Pt200, Pt500, Pt1000), датчики с резистивным выходом 0...2500 Ω преобразователи с выходом напряжения -1 В...+1 В или -10 В...+10 В...+10 В. - 2 PULS-впускной патрубок: измерение частоты в диапазоне 0,01 Гц ... 10 кГц, считая импульсы, отслеживание и запись двоичного сигнала (замыкание или размыкание). - Аналоговый выход: ретрансляция одного из каналов в виде выходного сигнала токовой петли 4-20 мА - Для каждого канала устройства доступны два счетчика. Два математических канала: доступные функции: сложение, вычитание, умножение, деление. - "4-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей. - Ethernet-порт (Modbus TCP; веб-сервер). - Порт RS485 (Modbus RTU) - Запись данных во внутреннюю память емкостью 2 ГБ, локальный доступ к записанным данным через USB-порт на передней панели. - Защищенные файлы контрольной суммы - защита от ошибок результатов. - Переключение двух частот записи при превышении установленных пороговых значений тревоги. - Система сигнализации и управления, 4 полупроводниковых реле. - Измерение расхода и других величин, например, температуры, влажности, давления. - Бесплатная программа для изменения настроек. - Специальное программное обеспечение для визуализации результатов измерений. - Хорошая цена.

---

Каталоги

FP4 Flow totalizer
FP4 Flow totalizer
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.