MATi 4 - это полностью автоматизированная система для кулонометрического титрования КФ с высокой пропускной способностью. До 160 образцов во флаконах объемом 6 мл могут быть помещены в штатив для образцов в устройстве обработки образцов. Образец пипетируется во внешнюю кулонометрическую кювету и затем титруется в ней. Управление системой осуществляется с помощью программного обеспечения OMNIS.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.