Демонстрационный стенд для электроустановки MI 3298 T

Демонстрационный стенд для электроустановки - MI 3298 T - METREL
Демонстрационный стенд для электроустановки - MI 3298 T - METREL
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для электроустановки

Описание

Тренажерный модуль MI 3298 T «Трансформатор/изоляция» разработан как автономный модуль для обучения различным методам измерения изоляции, а также базовым методам измерения трансформаторов. КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ • Импеданс кабеля, сопротивление и изоляция • Сопротивление изоляции высокого напряжения • Измерение сопротивления обмотки • Анализ коэффициента трансформации трансформатора

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

electronica Munich 2026
electronica Munich 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал A4 - Стенд 570

  • Дополнительная информация
    GET NORD
    GET NORD

    19-21 нояб. 2026 Hamburg (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.