Калибратор напряжение VC120
контурачастотысигнала

калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
калибратор напряжение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
напряжение, контура, частоты, сигнала, регулятор уровня, вибрации, ускорения
Применение
для анализатора вибраций, для переключателя скорости
Вариант
переносной, прецизионный, для лабораторий, промышленный, настольный, программируемый, с функцией документирования, полностью автоматический, многоточечный, многочастотный

Описание

Виброкалибровочная система Приложение - Быстрая и простая калибровка и обнаружение неисправностей вибрационных датчиков и приборов - Определение амплитудной реакции Свойства - Автономная система калибровки - Тестовая амплитуда 1 м/с² об/мин - Частота вибрации от 70 Гц до 10 кГц - Подходит для испытуемых объектов весом до 400 гр. - Внутренний кондиционер сигнала для заряда, IEPE и напряжения - Отслеживается до стандарта PTB - USB-интерфейс для PC-контролируемой калибровки - Программное обеспечение для ПК для калибровки и отображения с базой данных датчиков в комплекте - Управление клиентским программным обеспечением с помощью простых ASCII команд - Сетевой буферизованный NiMH аккумулятор для настольного и полевого использования - Непревзойденное соотношение цена-качество Калибратор VC120 представляет собой пьезомеханический возбудитель, предназначенный для испытаний и калибровки датчиков и приборов в единицах ускорения, скорости и перемещения. Регулируемая частота вибрации позволяет проверять чувствительность датчика на отдельных частотах в соответствии с применением датчика. Также может быть измерена амплитудная характеристика. Измерение и контроль уровня вибрации выполняется с помощью внутреннего опорного контура. Спектр БПФ сигнала вибрации постоянно контролируется и возможные искажения компенсируются с помощью уникальной технологии ACHD компании Metra. VC120 оснащен каналом формирования сигнала для подключения датчиков и измерительных цепей. Он подходит для датчиков с зарядом, напряжением и выходами, совместимыми с IEPE. Калибратор рассчитывает среднеквадратичное значение входного сигнала. Результаты измерений с соответствующими единицами измерения и все важные настройки четко отображаются на ЖК-дисплее.

---

Каталоги

Main Catalog
Main Catalog
92 Страницы
Special Accelerometers
Special Accelerometers
2 Страницы
Probe Accelerometer
Probe Accelerometer
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.