Автоматическая обвязочная машина VR70
для поддоновдля полипропиленовых листовдля листов из полиэстера

Автоматическая обвязочная машина - VR70 - MESSERSI' PACKAGING - для поддонов / для полипропиленовых листов / для листов из полиэстера
Автоматическая обвязочная машина - VR70 - MESSERSI' PACKAGING - для поддонов / для полипропиленовых листов / для листов из полиэстера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
автоматическая
Применение
для поддонов
Тип металлической ленты
для полипропиленовых листов, для листов из полиэстера
Источник электропитания
220В однофазная
Другие характеристики
вертикальная
Габаритная высота

2 850 mm
(112,2 in)

Габаритная ширина

1 780 mm
(70,1 in)

Ширина упаковки

МИН.: 800 mm
(31,5 in)

МАКС.: 1 800 mm
(70,87 in)

Длина упаковки

МИН.: 800 mm
(31,5 in)

МАКС.: 1 800 mm
(70,87 in)

Высота упаковки

МИН.: 1 000 mm
(39,37 in)

МАКС.: 1 200 mm
(47,24 in)

Ширина ленты

МИН.: 8 mm
(0,315 in)

МАКС.: 19 mm
(0,748 in)

Толщина металлической ленты

МИН.: 0,5 mm
(0,02 in)

МАКС.: 1,27 mm
(0,05 in)

Мощность

3 kW
(4,08 hp)

Описание

Автоматическая обвязочная машина VR70 оснащена, запатентированной Messersì обвязочной головкой MS500. Задуманный для вертикальной обвязки паллетированных продуктов любой природы и размера. Полностью настраиваемая. Он может быть настроен в соответствии с размерами упаковок и логистическими требованиями, а также может быть вставлен в конвейерные линии с автоматическими программами обвязки. Электрическая панель оснащена PLC; независимо от типа продукта, постоянное и программируемое натяжение обеспечивает оптимальные операции обвязки. Дуга изготовлена из высококачественных компонентов, которые гарантируют отличную производительность. Огромная надежность этой машины и высокий стандарт комплектующих сводят к минимуму техническое обслуживание.

ВИДЕО

Каталоги

Building
Building
35 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 6 - Стенд E09 - F10

  • Дополнительная информация

    Другие изделия MESSERSI' PACKAGING

    Strapping machines

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.