Ленточная пила THOR 860
для алюминиядля сталидля цветных металлов

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для алюминия, для стали, для цветных металлов, для меди, для латуни, для тяжелых металлов, для нержавеющей стали
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
горизонтальная, полуавтоматическая, большая производительность, гидравлическая, с одноразовым полотном, с системой охлаждения, с двойной стойкой, с гидравлическими тисками, с переменной скоростью, большого размера, с моторизированной головкой, с управлением через сенсорный экран, с опускающимся лезвием, для мехобработки, тип козлового крана, с подвижной головкой, с одной головкой
Режущая способность : круг

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 860 mm
(34 in)

Описание

МИНИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ ленточнопильный станок > полуавтоматический > двухколонный пропилы под углом 0°, подходит для черных и цветных материалов Станок разработан для использования биметаллических и TCT (твердосплавных) полотен. НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ: - Быстрый подход режущего лезвия к заданию для оптимизации производительности. - Автоматический регулятор подачи резания для контроля избыточной подачи в зависимости от состояния режущего материала. - Автоматическая настройка высоты пильной головки в зависимости от высоты отрезаемой детали. - Шнековый транспортер стружки в комплекте с контейнером обеспечивает лучшие условия эксплуатации, продлевает срок службы пильного станка, сокращает время обработки и позволяет не прерывать производственный процесс для ручной утилизации обрезков. - Гидравлическая очистительная щетка для лучшей очистки пильного полотна, обеспечивающая более длительный срок службы. - Автоматическая гидравлическая регулировка натяжения лезвия на заданное усилие растяжения и ослабление натяжения, когда станок не используется. - Бесступенчатая регулировка подачи и возврата режущего полотна вверх с помощью гидравлического цилиндра. - Режущая головка направляется в вертикальном высокоточном подшипнике линейного перемещения для повышения производительности и увеличения срока службы ножей. - Автоматический ограничитель высоты при обратном ходе режущей головки. - Автоматическая настройка подвижной направляющей ножа при открытии и закрытии тисков для предотвращения несчастных случаев. - Не требуется внимание оператора для настройки в соответствии с размерами работы. - Твердосплавные торцевые направляющие с шарикоподшипниками. - Направляющие лезвия тщательно обработаны и оснащены сменными твердосплавными направляющими и подшипниками качения. - Антифрикционные подшипники LMG для плавного перемещения режущей головки (лезвия) вверх-вниз.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд B-49

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.