Мотор-редуктор DC T3 Series
с параллельными валамисо сплошным валом20 кВт...50 кВт

мотор-редуктор DC
мотор-редуктор DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
DC
Направление осей
с параллельными валами
Тип вала
со сплошным валом
Мощность
20 кВт...50 кВт
Крутящий момент
20-50 Nm
Применение изделия
для системы отопления, для исполнительного устройства, для автоматического распределителя, для зубчатых передач, для гранул, для пластин, для насоса, для клапана, для освещения
Другие характеристики
малошумный

Описание

Тяжеловес нашего ряда, мотор шестерни DC FBT3 низкоскоростное, высокий блок вращающего момента конструированный с лепешкой увольнял приборы и свежие системы торгового автомата brew в разуме, хотя он поровну одет для много других применений. Высококачественное инженерство обеспечивает тихую и длинную идущую жизнь. Доступный с AC SC9, одновременным AC, DC и безщеточными версиями DC для того чтобы одеть широкий диапазон применений. Длина и диаметр вала выхода для того чтобы одеть индивидуальные требования клиента. FBD - Мотор шестерни DC серии T3 Доступный с 5 или 7 мотор серии FRS-DC Вращающий момент выхода: До 35Nm в зависимости от скорости и размера мотора Ряд скорости: 3,5 - 50rpm Мотор шестерни DC T3 соответствующий для пользы внутри: switchgear, оборудование вентиляции, приводы клапана, освещение безопасности, HVAC, оборудование упаковки, автоматы, свежие системы кофе brew, создатели льда, перистальтические насосы, насосы diagphragm, машины занятности, пункт дисплеев продажи, инструментирование & turntables.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.