Мотор-редуктор AC T3 Series
бесщеточныйс параллельными валамисо сплошным валом

мотор-редуктор AC
мотор-редуктор AC
мотор-редуктор AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
AC
Направление осей
с параллельными валами
Тип вала
со сплошным валом
Мощность
20 кВт...50 кВт
Крутящий момент
20-50 Nm
Применение изделия
для конвейера, для системы отопления, для горелки, для котла, для зубчатых передач, для гранул, для пластин, для насоса, для печи
Другие характеристики
малошумный

Описание

Модель FBT3 - это низкоскоростной высокомоментный агрегат с низким крутящим моментом, предназначенный для обогрева пеллет и торговли свежим пивом, хотя он также подходит и для многих других применений. Высококачественная инженерия обеспечивает бесшумную работу и долгий срок службы. Доступны версии SC9 AC, DC и бесщеточные версии DC для широкого диапазона применений. Длина и диаметр выходного вала в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика. Двигатели с асинхронным редуктором серии FBT3 Доступно 5 типоразмеров двигателей (19 - 50 мм) Выходной момент: До 35 Нм, в зависимости от скорости вращения и типоразмера двигателя Диапазон скорости: 0.8 - 50 об/мин T3 AC Gear Motor подходит для использования в: пеллетных печах, пеллетных горелках, пеллетных котлах, сельскохозяйственной технике, компостных (безводных) туалетах, пищевой и ресторанной технике - тостерах, кебаб машинах, роликах для хот-догов, научном оборудовании, медицинской технике, упаковочном оборудовании, торговых автоматах, системах свежевываренного кофе, ледогенераторах, перистальтических насосах, диаграммных станциях, игровой аппаратуре, диагональных установках и диаграммных насосах.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.