Редуктор с винтовой зубчатой передачейPSC-V-E, PSC-H-E
с полым валомсо сплошным валомсверхточный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Тип
с винтовой зубчатой передачей
Тип вала
с полым валом, со сплошным валом
Рабочая характеристика
сверхточный, с уменьшенным люфтом
Описание
Подсистемы PSC-V/H-EThe PSC-V/ОН подсистемы особенно коробки передач низко-отрицательной реакции и главным образом использованы в поле робототехники. Больше о нашем преимуществе подводной лодки-assembliesYour:Коробки передач можно установить сразу к вашему оборудованию и предложить самую высокую точность даже в зоне небольших вращающих моментов и небольших движений.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.