Управляющий электрический кабель
промышленныйдля электрического двигателядля подъемного крана

управляющий электрический кабель
управляющий электрический кабель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
управляющий, промышленный, для электрического двигателя, для подъемного крана, для автоматической системы, для использования в телекоммуникациях, для применения в железнодорожной отрасли, для робототехники, для внешнего использования, медицинский, для внутреннего и внешнего пользования, для электроники, высоковольтное соединение, для датчика, для внутреннего пользования, для использования на морских судах
Другие характеристики
многожильный

Описание

КОНТРОЛЬНЫЕ/СИГНАЛЬНЫЕ КАБЕЛИ Компания Мекопринт Кабели предлагает различные виды контрольных и сигнальных кабелей. Одно- и многожильные кабельные решения оптимизированы для применения внутри и вне помещений в таких рыночных сегментах, как промышленная автоматизация, электронная промышленность, оффшорный рынок или сельское хозяйство. Компания Мекопринт располагает высокоавтоматизированным производственным оборудованием со сроком изготовления от 5 дней.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Mekoprint A/S
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.