Фрезерный станок с ЧПУ 3 оси PRO
вертикальныйс рамойдля ПВХ

фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
фрезерный станок с ЧПУ 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с рамой
Обрабатываемое вещество
для ПВХ, для акрилового волокна, для дерева, для композитов
Применение
для резки, для изготовления штампов и пресс-форм, для форм, для производства небольших деталей, для изготовления макетов, для сверления, для небольших деталей, CFAO, для сверления, для мебели, для ортопедии, для панелей, настольный, для пенопласта, для деревообрабатывающей промышленности, для производства алюминия, для столярного профиля из ПВХ
Другие характеристики
компактный, прецизионный, модульный, CE
Ход Х

630 mm, 1 030 mm
(25 in, 41 in)

Ход Y

630 mm, 1 030 mm
(25 in, 41 in)

Ход Z

125 mm
(5 in)

Скорость вращения

МАКС.: 24 000 rpm
(150 796 rad.min-1)

МИН.: 5 000 rpm
(31 416 rad.min-1)

Мощность

1,4 kW, 2,2 kW
(1,9 hp, 2,99 hp)

Максимальная высота заготовки

90 mm
(4 in)

Скорость подачи по оси X

10 000 mm/min
(7 in/s)

МАКС.: 10 000 mm/min
(7 in/s)

Скорость подачи по оси Y

10 000 mm/min
(7 in/s)

МАКС.: 10 000 mm/min
(7 in/s)

Скорость подачи по оси Z

10 000 mm/min
(7 in/s)

МАКС.: 10 000 mm/min
(7 in/s)

Описание

БЫСТРОТА И ТОЧНОСТЬ Наша машина спроектирована так, чтобы быть быстрой, производительной и точной, что поддерживается продуманными конструктивными решениями МЫ ОПЕРЕЖАЕМ КОНКУРЕНТОВ Не знаете, на что обратить внимание при покупке станка с ЧПУ? Узнайте, что предлагает наша серия Pro по сравнению с другими станками. СТАНОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ ПЯТИЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ Наши машины созданы для того, чтобы служить долго. Чтобы поддержать это, мы предлагаем лучшую в мире гарантийную программу. OPEN-SOURCE Модульная машина, которая может быть модифицирована и поддерживается активным сообществом пользователей. БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС Легко понять, как превратить идеи в проекты с помощью нашего упрощенного рабочего процесса. ПОЛУЧАЙТЕ ПОМОЩЬ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ Наша команда всегда готова помочь на каждом этапе, от монтажа до отладки вашего оборудования. Подробнее... Интерфейс и встроенный компьютер Не нужно забивать ноутбук пылью или покупать специальный компьютер для вашей машины. Все находится в блоке управления, предварительно настроенном для максимальной производительности и включающем самые современные варианты подключения. ДОСТУП КО МНОГИМ БЕСПЛАТНЫМ РЕСУРСАМ Вы не одиноки: мы и наше сообщество готовы помочь вам учиться, находить идеи и делиться ими, а также получить значительный опыт работы с существующими фрезерными проектами с открытым исходным кодом.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.