Подающее устройство с роликами MWF 1035
вращающеесяс фартукамивоблерное

Подающее устройство с роликами - MWF 1035 - MEKA Crushing Screening and Concrete Batching Technologies - вращающееся / с фартуками / воблерное
Подающее устройство с роликами - MWF 1035 - MEKA Crushing Screening and Concrete Batching Technologies - вращающееся / с фартуками / воблерное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с роликами, вращающееся, с фартуками, воблерное
Режим функционирования
мокрым способом

Описание

Особенно в случае трудных для сортировки, влажных, липких сыпучих материалов, этот вид подачи и скальпирования значительно превосходит традиционные сортировочные машины, которые часто демонстрируют выпечку и адгезию с этими материалами. Положительное действие вращающихся треугольников приводит к тому, что материал падает вперед, обеспечивая разделение мелких частиц и равномерную подачу. В условиях эксплуатации в тяжелых условиях и высокой производительности воблер часто питается от высокопроизводительного фартука.

---

Каталоги

Другие изделия MEKA Crushing Screening and Concrete Batching Technologies

Crushing & Screening Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.