Прямоугольный защитный сильфон
из кожииз ПВХиз каучука

прямоугольный защитный сильфон
прямоугольный защитный сильфон
прямоугольный защитный сильфон
прямоугольный защитный сильфон
прямоугольный защитный сильфон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
прямоугольный
Материал
из кожи, из ПВХ, из каучука, из термопластика, из нержавеющей стали, из стали, из пропитанной ткани
Другие характеристики
по индивидуальным замерам, «гармошкой», маслоустойчивый, для линейной направляющей, литой, сварной, модульный, для станка лазерной резки, для центра лазерной резки, для замены телескопического картера, цельный, на обрабатывающем центре FH-MAZAK, термостойкий, с герметичным затвором с направляющим устройством, телескопический, нерегулярный, для опрессовочного станка, с пластинкой, для обрабатывающего центра, направляющий, защита для крыш, для подъемного стола, с застежкой-молнией, для пищевой промышленности, на заказ, для станка плазменной резки, для машины, пыленепроницаемый, герметичный

Описание

1. Компания Megus предлагает на мировой рынок профессиональные покрытия для станков (например, станков с ЧПУ) и электронного оборудования. 2. Мы специализируемся на обложках для фрезерных станков, обложках для станков, обложках для линейных и пользовательских обложек для фрезерных станков. 3. Мы посвящаем свои силы на разработку высококачественный продукты обеспечиваем своевременную доставку и внимательные послепродажные обслуживания. Мы непрерывно совершенствуем наш продукты согласно технологическим изменениям и требованиям класса в промышленности быстрого процветающего продукты обеспечиваем своевременную доставку и внимательные послепродажные обслуживания. Характеристики: 1. Нефтяная, водонепроницаемая, пыленепроницаемая, кислотостойкая и щелочестойкая для потребительского спроса. 2. Для обеспечения лучшего обслуживания клиентов, чтобы предоставить нам информацию о вашем заказе (тип, размер, высота каждого сгиба и использования случаю) очень важно. Материал: передовые синтетическая кожа и нейлон термостойкая ткань ... И другие материалы. Устройство: может маслостойкий, водонепроницаемый, пыленепроницаемый, кислотостойкий и щелочной ... Подождите. Этот продукт подходит для всех видов оборудования для механической обработки, CNC станков и защитное воздействие на установку электронного оборудования. При заказе, пожалуйста, укажите тип, размер, высоту каждого сгиба и использовать случаи, обеспечить лучшее обслуживание.

---

Каталоги

Bellows cover (All type)
Bellows cover (All type)
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.