Потенциометр из токопроводящей пластмассы MHP24
однооборотныйс ручным управлениеманалоговый

Потенциометр из токопроводящей пластмассы - MHP24 - MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG - однооборотный / с ручным управлением / аналоговый
Потенциометр из токопроводящей пластмассы - MHP24 - MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG - однооборотный / с ручным управлением / аналоговый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Конструкция
однооборотный
Привод
с ручным управлением
Технология
аналоговый
Другие характеристики
сверхточный, для использования в промышленности, из токопроводящей пластмассы

Описание

Компактный потенциометр с полым валом, диаметром корпуса 24 мм, со стеклоочистителем из драгоценного металла для установки в ограниченном пространстве Монтажная глубина 7,1 мм Электрический угол поворота 340° Полное сопротивление 1 кОм, 5 кОм или 10 кОм Линейность ±2% (опция: ±1%) Срок службы более 2 миллионов оборотов Диапазон температур от -40 °C до +105 °C Компактный потенциометр с полым валом для точного измерения угла Потенциометр с полым валом из проводящего пластика MHP24 специально разработан для применения в условиях ограниченного пространства для установки. Диаметр корпуса составляет всего 24 мм, а монтажная глубина - 7,1 мм, что делает его идеальным для установки в стесненных условиях. Сплющенный полый вал и антиротационный штифт обеспечивают простоту монтажа и одновременное выравнивание нулевой точки. Срок службы более 2 миллионов оборотов (многопальцевый ползунок из драгоценного металла) и температурный диапазон от -40 °C до +105 °C позволяют потенциометру удовлетворять требованиям сложных условий эксплуатации. Опции: Доступны значения сопротивления 1 кОм, 5 кОм или 10 кОм Допуск на сопротивление ±20% (опция: ±10%) Линейность ±2% (опция: ±1%)

---

Каталоги

MHP24
MHP24
3 Страницы
Data sheet MHP24
Data sheet MHP24
3 Страницы

Другие изделия MEGATRON Elektronik GmbH & Co. KG

Potentiometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.