Круглый приводной ремень MEGAWELD
V-образныйтрапециевидныйиз полиуретана

Круглый приводной ремень - MEGAWELD - MEGADYNE - V-образный / трапециевидный / из полиуретана
Круглый приводной ремень - MEGAWELD - MEGADYNE - V-образный / трапециевидный / из полиуретана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
трапециевидный, V-образный, круглый
Материал
из полиуретана
Применение изделия
сельскохозяйственный, для робота, для упаковки, для автоматической системы, для продуктов питания, для автомобиля, для стекла
Сектор
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, медицинской, для производства упаковки, для бумажной промышленности
Твердость
85 shore A
Другие характеристики
высокоэффективный, с высокой износостойкостью, гибкий, гладкий, устойчивый к истиранию

Описание

MEGAWELD Ремни MEGAWELD круглого или трапециевидного сечения изготовлены из термопластичного полиуретана методом экструзии. Они используются для транспортеров или для передачи небольших мощностей. Для обеспечения высокого качества и максимальной производительности при любых применениях, для изготовления ремней MEGAWELD компания Megadyne использует только первичные полимеры.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.