Предохранительный клапан для остановки S 100
воздушныйдля газадля трубопровода

предохранительный клапан для остановки
предохранительный клапан для остановки
предохранительный клапан для остановки
предохранительный клапан для остановки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Жидкость
воздушный, для газа
Применение
для трубопровода, для котла, низкого давления, высокое давление, для вакуума
Другие характеристики
с ручным управлением, с фланцем, пневматический, мембранный, с заслонкой, для остановки, компактный, пропорциональный, коррозионностойкий, направленный, для главной линии, высокоэффективный, для кислорода, автоматический
Давление срабатывания

МАКС.: 8 bar
(116 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Ду

МАКС.: 160 mm
(6,299 in)

МИН.: 32,5 mm
(1,28 in)

Расход

МАКС.: 30 000 m³/h
(1 059 440 ft³/h)

МИН.: 5 m³/h
(176,57 ft³/h)

Описание

Предохранительный запорный клапан S100 предназначен для защиты используемых компонентов, а также для защиты от понижения и повышенния давления в установках, что может нанести значительный материальный ущерб и даже привести к телесным повреждениям. Предохранительный запорный клапан S100 применяется для газов согласно DVGW Рабочий лист G260/262 и для всех нейтральных неагрессивные газы (другие по запросу). Он доступно в фланцевом соединении DN25 - DN200 (вкл. промежуточные размеры) и подходит на рабочее давление до 8,0 бар. Данная серия сертифицирована по DVGW и CE.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.