Настольный торсиометр VTG Tornado
переноснойдля бутылочных капсулдля крышек стеклянной тары

настольный торсиометр
настольный торсиометр
настольный торсиометр
настольный торсиометр
настольный торсиометр
настольный торсиометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольный, переносной
Применение
для бутылочных капсул, для крышек стеклянной тары, для завинчивающихся пробок, для момента расслабления резьбового соединения
Другие характеристики
цифровой, электронный
Пара сил

МИН.: 1,5 Nm
(1,11 ft.lb)

МАКС.: 10 Nm
(7,38 ft.lb)

Описание

Тестер крутящего момента колпачков VTG Tornado с сенсорным экраном оснащен передовыми функциями и возможностями, что отличает его от других измерителей крутящего момента закрытия. Прибор оснащен 5-дюймовым цветным сенсорным двухзонным дисплеем. Верхняя зона сенсорного экрана четко отображает пиковые показания в Н.см, фунтах стерлингов и других распространенных единицах измерения. Нижняя зона сенсорного экрана отображает графическую диаграмму приложенного крутящего момента в реальном времени, что позволяет легко идентифицировать такие критические события, как момент расцепления, разрыв моста из ленты ТЭ и момент затяжки ленты. Нижняя зона может быть переключена на статистический обзор с расчетом максимального, минимального, среднего и стандартного отклонения на основе пиковых показаний, снятых и сохраненных в памяти VTG Tornado. Настраиваемая функция первого пика в сочетании со стандартным максимальным показанием обеспечивает фиксацию как начального момента проскальзывания, так и момента разрушения моста. Это особенно ценно при измерении характеристик пластиковых и металлических крышек с контролем вскрытия (например, ROPP), когда одного максимального показания недостаточно для определения обеих характеристик. Отдельные результаты могут быть немедленно переданы через RS232 на ПК или принтер для анализа, в противном случае встроенная память на более чем 500 пиковых результатов также доступна для массового хранения при пакетном тестировании и последующей загрузки на принтер или ПК. На внешнюю карту памяти SD записываются все отдельные точки данных каждого теста в формате .csv, что позволяет экспортировать их в Excel и другие программные пакеты.

---

ВИДЕО

Каталоги

Digital Torque Testers
Digital Torque Testers
9 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.