Электрический пресс E-FORM XL1
электромеханическийдля формовкис сжатием

Электрический пресс - E-FORM XL1 - MECCATRONICA AUTOMAZIONI - электромеханический / для формовки / с сжатием
Электрический пресс - E-FORM XL1 - MECCATRONICA AUTOMAZIONI - электромеханический / для формовки / с сжатием
Электрический пресс - E-FORM XL1 - MECCATRONICA AUTOMAZIONI - электромеханический / для формовки / с сжатием - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический, электромеханический
Функция
для формовки, с сжатием, для резки, для прессования
Конструкция
компактный
Контроль-управление
автоматический, контролируемый PLC, ЧПУ, с ручным управлением, с управлением путем давления/ослабления
Другие характеристики
с сервоприводом, вертикальный, по индивидуальному заказу, горячим тиснением, электронный
Применение
для использования в промышленности, для авиационно-космической промышленности, для авиационной промышленности, для автомобилестроения, для литья термоотверждаемых пластмасс, для термоформовочной линии, для композитных материалов, для пластиковых материалов, для автомобильных деталей, для лыж, для сноуборда, для процесса, для производства
Сила

МИН.: 200 kN

20 kN, 40 kN, 50 kN, 80 kN, 196,1 kN

МАКС.: 800 kN

Открытие

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 550 mm
(22 in)

Ход

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 500 mm
(19,685 in)

Ширина стола

МИН.: 1 200 mm
(47 in)

МАКС.: 1 350 mm
(53 in)

Длина стола

500 mm
(20 in)

Скорость пресса

МИН.: 0 mm/s

МАКС.: 50 mm/s

Описание

E-FORM XL1, имея прочную конструкцию и большую рабочую зону, обеспечивает лучшую эргономику благодаря большим размерам плит, облегчающим загрузку/выгрузку и очистку пресс-форм. На каждой плите расположено до 5 сопротивлений, что обеспечивает мощность нагрева до 20 кВт. Управление температурой каждой плиты осуществляется с помощью автономных терморегуляторов. Электрическая технология позволяет получать идеальные результаты в любой момент времени и при любых условиях окружающей среды, исключая типичные отклонения, характерные для гидравлической технологии. Каждая изготовленная деталь не отличается от предыдущей: после подбора оптимального сочетания параметров не остается брака и, как следствие, снижается количество отходов материалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MECCATRONICA AUTOMAZIONI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.