Станок для сварки ультразвук OMEGA 4 X
контролируемый PLCвстраиваемыйдля пластмассы

станок для сварки ультразвук
станок для сварки ультразвук
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Метод
ультразвук
Режим функционирования
контролируемый PLC
Конфигурация
встраиваемый
Применение
для пластмассы
Другие характеристики
пневматический, с сенсорным экраном, для чистого помещения, двойная головка, с несколькими головками, с одной головкой, прецизионный
Мощность

МАКС.: 3 000 W

МИН.: 800 W

Описание

Эта версия была создана нашей командой в соответствии с критериями Industry 4.0. Высококоммуникабельная, она сочетает в себе точность, надежность и прочность. Он доступен в настольном варианте, в качестве базы или модульной интеграции, в звукоизолированном варианте кабины, в качестве рабочей станции, а также в версии с несколькими головками. Описание Omega 4 X имеет еще больше функций, включая пропорциональный клапан для контроля давления каждой программы и возможность использования двух фаз обслуживания. Она предлагает: Интеллектуальные возможности: самопроверка при запуске, предупреждение о том, что в машине закончился воздух, обнаружение плавления деталей, мониторинг производства с указанием состояния сварки деталей. Высокие возможности подключения: Ethernet, сервер OPC UA, удаленный доступ VNC, порт USB.. Система реактивной сварки: 12 фаз сварки, до 50 профилей амплитуды, а также 10 настроек сварки, включая 3 в эксклюзивной системе реактивной сварки (RWS) Mecasonic. Реакция детали определяет непрерывность сварного шва. Сенсорный человеко-машинный интерфейс HMI: простое и быстрое программирование сварочных настроек с помощью встроенной помощи. Характеристики - Цветной сенсорный экран с удобным многоязычным интерфейсом - Программирование с помощью простого и интуитивно понятного мультименю. - Высокая коммуникабельность (USB, FTP, VNC, OPC/UA, электронная почта) Индустрия 4.0 - Предиктивная производственная система - Дифференциальное давление: очень плавные движения - 12 фаз сварки, 3 фазы охлаждения - Внешние расширения ПЛК через цифровые входы/выходы или полевую шину - Полностью модульная - 50 программ - 10 режимов сварки → 3 из них - режимы RWS; эта эксклюзивная система MECASONIC оснащает машину интеллектом, который позволяет ей адаптироваться к обрабатываемой детали.

---

Каталоги

Mecasonic Ultrasonic range
Mecasonic Ultrasonic range
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.