Фрезерный станок с ЧПУ 5 осей SMART-LAB
вертикальныйдля алюминиядля дерева

фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
фрезерный станок с ЧПУ 5 осей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
5 осей
Направление шпинделя
вертикальный
Обрабатываемое вещество
для алюминия, для дерева, для композитов
Применение
для аэронавтики, для изготовления макетов, для устройства смены инструмента, для титана, настольный, для ортопедии, для небольших деталей, для рукоятки ножа, для автомобильной промышленности, для изготовления штампов и пресс-форм, для пластмассообрабатывающей промышленности, для сплава нержавеющей стали, для обработки графита, для авиационной промышленности, для форм
Другие характеристики
компактный, с высокой скоростью, прецизионный, для гравировки, для микрообработки
Ход Х

100 mm
(4 in)

Ход Y

100 mm
(4 in)

Ход Z

50 mm
(2 in)

Скорость вращения

60 000 rpm
(376 991 rad.min-1)

Мощность

500 W
(0,68 hp)

Описание

Наше решение Smart-Lab было разработано для интенсивной и точной обработки пластмассовых композитных смол, электронных образцов, деталей из латуни или алюминия, деталей из PPMA. Гибкость производства и компактность Основанная на встроенном компрессоре, наша Smart-Lab не требует больше, чем стандартная электрическая вилка. Вы можете расположить лабораторию Smart Lab в любом месте и добавить к нему опциональная система бесшумной вытяжки. Вы можете резать с 4-х или 5-ти осевой головкой, со смазкой или без. STRENGHT - Нет проблем с установкой в заводской лаборатории или в цехе прототипирования. - Устройство смены инструмента на 12 штук с автоматической системой смены инструмента. - Простое подключение к программному обеспечению CAM. - Наша небольшая конструкция машины обусловлена принятым типом кинематографического оборудования. - Точность обработки не была принесена в жертву при проектировании Smart-Lab. - Мощность шпинделя 500 Вт, бесщеточные серводвигатели. - Высококлассная технология : Шариковинтовые пары, выпрямленные линейные направляющие являются частью этой конструкции для обеспечения высокого уровня надежности знаменитой меканумерной продукции. - Простое управление с помощью нашего цветного тактильного монитора. - Стандартный формат оснастки. - Стандартные запасные элементы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MECANUMERIC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд G-39

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.