Станок для резки струей воды QUICKJET II
для сталидля нержавеющей сталидля алюминия

станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
станок для резки струей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
струей воды
Обрабатываемый материал
для стали, для нержавеющей стали, для алюминия, для титана, для пластиковых материалов, для резины, для текстиля, для кожи, для композитных материалов, для стекла, для керамического материала, для цветных металлов
Обработываемое изделие
для тонкого листового металла
Тип управления
с цифровым управлением
Применение
для промышленного применения, для автомобилестроения, для использования в авиации
Конструкция
компактный, 3 оси
Другие характеристики
высокоточный, сверхточный, с высокой производительностью, для небольших деталей, для интенсивного использования
Ход Х

1 020 mm
(40 in)

Ход Y

1 260 mm
(50 in)

Описание

Это новое оборудование QUICKJET II, предлагаемое компанией MECANUMERIC является уникальным предложением на рынке которое объединяет безопасность. компактность, высокую производительность и точность Его кинематическая схема, подобна схеме, реализованной в станках для механической обработки фрезерованием и проверенной многолетним опытом (использование шаро-винтовых пар по всем осям, безщеточные сервомоторы переменного тока с высокими техническими характеристиками и числовым управлением), позволяет получать изделия с высокой точностью исполнения. Оборудованные насосами высокого давления и комплектующими устройствами от мирового лидера в области производства насосов сверхвысокого давления - компании KMT Waterjet, QUICKJET II оптимален во всех видах промышленного использования для точной резки мягких материалов (каучуки, пластики, картон, текстиль, кожа, бумага, вспененные материалы) или, с добавлением абразива, любых твердых материалов (сталь, алюминий, легированные стали, камень, стекло, керамика, композиты и т.п.) Рабочее поле 1020х1260х200 мм (XYZ), максимальный формат обрабатывемого материала 1150х1350 мм. Les courses utiles sont de : 1020 x 1260 x 200mm (XYZ) et le format maximum sur la table de 1150 x 1350 mm. Возможность работы под слоем воды (уровань воды регулируется автоматически) позволяет работать в достаточно комфортных условиях, значительно снижая уровень шума и разбрызгивание. Опции системы очистки и пятой оси позволяют также расширить области применения. Это оборудование, полностью защищенное (ограждение со всех сторон) особенно подходит для использования в учреждениях профтехобразования и университетах.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MECANUMERIC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 1 - Стенд G-39

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.