Программное обеспечение для управления складами (WMS) Easy WMS
для управления складамидля управления инвентаремдля логистического управления

программное обеспечение для управления складами (WMS)
программное обеспечение для управления складами (WMS)
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления складами (WMS), для управления складами, для управления инвентарем, для логистического управления, хранения, для системы снабжения
Применение
промышленное
Тип
режим реального времени
Способ развертывания
облачная среда, SaaS

Описание

Система управления складом Easy Mecalux WMS Примите вызов. Сделайте свою цепочку поставок более конкурентоспособной Повысьте эффективность и прибыльность складских процессов за счет контроля и оптимизации Easy WMS может одинаково эффективно управлять складом с ручным управлением с помощью бумажных или радиочастотных устройств, смешанным складом или крупным автоматизированным складом. Что дает Easy WMS вашему бизнесу? - Гибкость, адаптируемость и масштабируемость. Способность адаптироваться к изменениям, вызванным новыми технологиями, изменением спроса, ростом продаж и т.д. - Контроль. Всегда знать, что есть на складе, откуда это пришло, где находится и куда направляется. Контроль запасов в режиме реального времени. - Обслуживание клиентов. Обеспечьте высокое качество обслуживания клиентов, своевременные поставки, исключающие ошибки. - Управление рабочими процессами. Оптимизация потоков продукции и информации. - Интеграция с любой системой ERP. Улучшение координации процессов, от производства до доставки товаров конечному потребителю.

---

ВИДЕО

Каталоги

Automated warehouses
Automated warehouses
120 Страницы
Conveyor systems for boxes
Conveyor systems for boxes
48 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.