Калибратор для мультиметра M160
многофункциональныйтокадля измерения температуры

калибратор для мультиметра
калибратор для мультиметра
калибратор для мультиметра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры, многофункциональный, напряжение, тока, частоты, сопротивление
Применение
для датчика температуры, для электрических измерительных приборов, омметра, для мультиметра
Вариант
переносной, для лабораторий, прецизионный, компактный, для процесса, промышленный, настольный, с температурной компенсацией, для стойки 19’’
Напряжение

МАКС.: 100 V

МИН.: 0 V

Описание

Прецизионный калибратор постоянного тока M160 - это портативный источник сигналов промышленного процесса для калибровки мультиметров в лабораториях, а также для калибровки на месте оценочных блоков и других измерителей процесса. Высокая нагрузочная способность выходов напряжения и тока, прочная конструкция и исключительная точность 20 ppm в широком диапазоне эталонных температур 20°C делают этот калибратор идеальным для использования в сложных условиях на производстве. Другие функции включают моделирование термопар и ТДС, сопротивление и частоту, все с точностью и разрешением, отвечающими всем требованиям. С опцией 91 калибратор может измерять температуру непосредственно на выходных клеммах и компенсировать эффект холодного спая. M160 - сложный прибор с собственной процедурой перекалибровки. Эта процедура позволяет исправить любое отклонение без механической настройки Прибор может быть подключен к различным системам ATE через интерфейс RS232, USB, LAN или GPIB и полностью совместим с программным обеспечением для калибровки WinQbase/Caliber, включая модуль CamOCR для автоматического оптического считывания показаний UUT. Технические характеристики: Напряжение постоянного тока: 0 - 100 В, максимальная нагрузка до 2,5 Вт (± 20 ppm / год) Постоянный ток: 0 - 50 мА, макс. нагрузка до 2,5 Вт (± 50 ppm / год) Сопротивление: 10 Ω - 300 kΩ, разрешение от 100 μΩ (± 200 ppm / год) Температура: TC BCDEG2JKMNRST с компенсацией холодного спая RTD (± 0,1°C / год) Частота: 0,01 Гц - 15 кГц (± 50 ppm / год) Мультиметр процесса: Частота: 0,01 Гц - 100 кГц (± 50 ppm / год)

---

Каталоги

Electrical Calibration
Electrical Calibration
40 Страницы
Calibrators
Calibrators
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.