Литье в кокиль алюминий
бронзамедьлатунь

литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
литье в кокиль алюминий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обработанный материал
алюминий, бронза, медь, латунь, титан, zamak
Тип производства
среднесерийное производство, мелкосерийное
Применение
для аэронавтики, для автомобиля, для медицинской сферы, для строительства, для агроиндустрии, для железнодорожного сектора, для энергии, для транспорта
Сертификаты
ISO 9001

Описание

Процесс гравитационного литья под давлением заключается в заливке расплавленного сплава с помощью ковша в металлическую полость, которая естественным образом застывает, образуя деталь. Этот процесс преобразования позволяет воспроизводить детали сложной формы со средними тонкими стенками. Литье в оболочковые формы требует тщательной отделки, которая включает ряд операций, таких как распиловка матрицы и карманов, шлифовка линии раздела, а в некоторых случаях и термическая обработка. Это быстрый и экономичный процесс литья для производства мелких и средних серий деталей из легких сплавов. Одним из основных преимуществ является высокая повторяемость и стойкость инструмента. Для литья механически высоконагруженных деталей может быть выбран сплав, поддающийся термической обработке. Точность размеров деталей. Упрощение и сокращение объемов механической обработки. Возможность использования песчаных стержней для создания полостей в деталях. Песчаные стержни, входящие в состав детали, будут разбиты вибрацией и удалены, освобождая полость в детали. Улучшенные механические свойства по сравнению с литьем в песчаные формы. Эти улучшения обусловлены более быстрым охлаждением литого сплава о металлические стенки формы. Снижаются затраты на оснастку, поскольку, в отличие от литья под давлением, сложные формы не нуждаются в идеальном закрытии.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.