Лебедка с ручным управлением ERSB-3-SI
горизонтальнаякомпактнаяшестеренчатая

лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с ручным управлением
Другие характеристики
горизонтальная, компактная, шестеренчатая, с вращающимся барабаном, с тормозом, вертикальная, из нержавеющей стали, для морского сектора, для использования в открытом море, с храповым механизмом, для судостроения
Грузоподъемность

300 kg
(661,4 lb)

Диаметр провода

6 mm
(0,24 in)

Длина провода

МАКС.: 32 m
(104'11" )

Вес

15,9 kg
(35,053 lb)

Описание

Функция храповика была добавлена в рукоятку на основе ручной лебедки из нержавеющей стали модели ESB (Electropolishing), так что она может наматываться вверх и вниз возвратно-поступательным движением влево и вправо Вы можете работать непосредственно на стене или на полу, даже в узких пространствах, где ручки нельзя поворачивать Эта модель также может быть использована в качестве вращающейся лебедки, как и модель ESB. Благодаря стопорному механизму, заключенному в герметично закрытую специальную крышку сцепления, Вы можете работать с намоткой и намоткой целевого оборудования без риска сбоев в работе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Maxpull
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.