Лебедка с ручным управлением ST-1-SI
компактнаяшестеренчатаяс вращающимся барабаном

лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
лебедка с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с ручным управлением
Другие характеристики
компактная, шестеренчатая, с вращающимся барабаном, с тормозом, горизонтальная, вертикальная, из нержавеющей стали, для морского сектора, для использования в открытом море, для судостроения
Грузоподъемность

100 kg
(220,5 lb)

Диаметр провода

5 mm
(0,2 in)

Длина провода

МАКС.: 35 m
(114'09" )

Вес

7,4 kg
(16,314 lb)

Описание

Моря и пристани, которые выглядят красиво, часто суровы по механизмам. Их прочные характеристики, с их нержавеющей сталью как материалом с металлическим покрытием, тщательно следят за непревзойденной устойчивостью к соли и ржавчине. С помощью стопорного механизма, заключенного в герметично закрытую специальную крышку сцепления, вы можете работать, чтобы заводить и заводить целевое оборудование без риска сбоев в работе. Для всех моделей стальных ручных лебедок может быть изготовлено устройство Stopper-open для свободного проветривания. При заказе, пожалуйста, указывайте, например, GM-5, ST-5.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Maxpull
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.