Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей MAM72-100H
горизонтальный60 инструментов120 инструментов

Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей - MAM72-100H - MATSUURA - горизонтальный / 60 инструментов / 120 инструментов
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей - MAM72-100H - MATSUURA - горизонтальный / 60 инструментов / 120 инструментов
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей - MAM72-100H - MATSUURA - горизонтальный / 60 инструментов / 120 инструментов - изображение - 2
Обрабатывающий центр ЧПУ 5 осей - MAM72-100H - MATSUURA - горизонтальный / 60 инструментов / 120 инструментов - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
5 осей
Направление шпинделя
горизонтальный
Количество инструментов
60 инструментов, 120 инструментов
Другие характеристики
с высокой скоростью
Грузоподъемность стола

780 kg
(1 720 lb)

Описание

Максимизация коэффициента производства с помощью системы ATC и APC. Двигатель DD обеспечивает высокое позиционирование и высокоскоростное вращение Уникальный шпиндель MAXIA компании Matsuura, который подходит для любой обработки Безопасные и надежные IPS и MIMS Сверхпрочный двигатель DD Одновременно обеспечивает высокоточное позиционирование и высокоскоростное вращение. Это помогает сократить время обработки.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.