Источник электропитания AC/DC max. 1 000 V, 50 W | DOC series
настольныйвысокого напряжениявысокоэффективный

Источник электропитания AC/DC - max. 1 000 V, 50 W | DOC series  - Matsusada - настольный / высокого напряжения / высокоэффективный
Источник электропитания AC/DC - max. 1 000 V, 50 W | DOC series  - Matsusada - настольный / высокого напряжения / высокоэффективный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
AC/DC
Монтаж
настольный
Другие характеристики
высокого напряжения, высокоэффективный

Описание

Серия DOC ±500V/±1000V, электропитания высоковольтного 4-квадранта 50W двухполярные. С своей характеристикой предела напряжения тока и настоящей установки предела по воле. Он drastically уменьшит риск прикладывать чрезмерно усилие на вашей нагрузке. Выходной терминал имеющийся на передней панели для превосходной действенности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Matsusada
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.