Программное обеспечение развития DSX SDK
испытательноедля определения интероперабельностидля прототипирования

Программное обеспечение развития - DSX SDK - Matrox Video - испытательное / для определения интероперабельности / для прототипирования
Программное обеспечение развития - DSX SDK - Matrox Video - испытательное / для определения интероперабельности / для прототипирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
развития, испытательное, для определения интероперабельности, для прототипирования
Применение
аудио

Описание

Проверенный на практике комплект Matrox DSX SDK позволяет OEM-производителям создавать аппаратное оборудование или виртуализированные IP-системы в рекордно короткие сроки. Мощные инструменты разработки постоянно обновляются, чтобы соответствовать меняющимся требованиям вещательной индустрии. Поддержка новых транспортных IP-протоколов, форматов файлов, видео- и аудиокодеков, а также расширенных метаданных обеспечивает гибкость разработки, позволяет OEM-производителям быстрее создавать универсальные решения и гарантирует совместимость в любой среде вещания. Инструмент создания прототипов обеспечивает графическое представление всех компонентов, поэтому разработчики могут моделировать и тестировать сценарии использования в течение нескольких минут, прежде чем написать одну строку кода. В состав Matrox DSX SDK входит обширный набор мощных модулей обработки мультимедиа. Универсальный модуль чтения/записи файлов, встроенные средства обработки вспомогательных данных, видеоэффекты, такие как 2D/3D DVE, а также большой выбор программных кодеков промышленного стандарта обеспечивают быструю разработку приложений. SDK предоставляет все необходимое для разработки экономически эффективных видеопродуктов 4K, HD и SD на базе аппаратных или виртуальных облачных инфраструктур. Широкая поддержка форматов файлов и следование отраслевым стандартам обеспечивают совместимость по всей цепочке вещания. Модуль File Reader предоставляет готовую к использованию функцию плейлиста для реализации приложений типа серверов воспроизведения видео. Функция плейлиста поддерживает множество видео- и аудиоэлементов, каждый из которых может иметь различные форматы файлов и кодеков. Каждый видео- и аудиоэлемент может быть целым файлом или частью файла (с длительностью, определяемой операциями trim in и trim out). Разработчики также могут использовать возможности плавного скрабирования и поиска для поиска содержимого в списке воспроизведения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Matrox Video

Другие изделия Matrox Video

Broadcast Developer Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.