Печь для спекания
для отжигадля термообработкидля окисления

печь для спекания
печь для спекания
печь для спекания
печь для спекания
печь для спекания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для спекания, для отжига, для термообработки, для окисления, для твердой пайки
Конфигурация
с камерой, колодец
Источник тепла
электрический
Атмосфера
с инертным газом, глубокого вакуума, в контролируемой атмосфере, вакуумный, с принудительной конвекцией
Другие характеристики
для керамической промышленности, для электронной промышленности, для лабораторий, для применения в авиакосмической промышленности, для металлургии, для драгоценных металлов, для цветных металлов
Максимальная температура

МАКС.: 2 300 °C
(4 172 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Наша 4-станционная индексирующая печь спекания - это наша самая высокопроизводительная печь, разработанная специально для высокотемпературного спекания электронных компонентов. Четыре загрузки обрабатываются одновременно, создавая полунепрерывный процесс спекания. Печь имеет полезную зону диаметром 12" x 22" (305 мм x 559 мм), что идеально подходит для крупносерийной обработки больших партий продукции. Эта печь имеет пять камер, нижнюю камеру индексирования, содержащую передаточный механизм, камеру для загрузки и разгрузки, нагревательную камеру, камеру для охлаждения и, наконец, камеру для контролируемого окисления. Во время нормальной работы все камеры изолированы друг от друга. Гидравлический подъемник и моторизованный механизм индексирования перемещают штабеля груза с одной станции на другую. В зависимости от технологических параметров, данная печь производит спеченную нагрузку каждые 45 минут. Горячая зона способна нагреваться до 2100°C и изготавливается из тантала или вольфрама. Высокопроизводительная система диффузионного насоса с диагональю 10" или 16" справляется с отводом газов под нагрузкой. Компьютерный интерфейс ЧМИ запускает полностью автоматизированные циклы от начала до конца, интегрируясь с производственными сетями для обеспечения отслеживания продукции и выбора рецептур.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Materials Research Furnaces
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.