Печь для цементации
для спеканиядля отжигадля термообработки

печь для цементации
печь для цементации
печь для цементации
печь для цементации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для цементации, для спекания, для отжига, для термообработки, для твердой пайки
Конфигурация
с камерой, колодец
Источник тепла
электрический
Атмосфера
с инертным газом, вакуумный, в контролируемой атмосфере
Другие характеристики
из графита, для керамической промышленности, для электронной промышленности, для лабораторий, для применения в авиакосмической промышленности, для металлургии, для углеродных волокон
Максимальная температура

МАКС.: 3 000 °C
(5 432 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Описание

Наша графитовая печь с верхней загрузкой 3000°C и рабочей зоной объемом около 2 кубических футов удовлетворит всем Вашим требованиям к сверхвысокой температуре. Графитовая горячая зона рассчитана на работу при температуре до 3000°C в инертном газе. Работа в вакууме ограничена до 2200°C для максимального увеличения срока службы нагревательного элемента и экранов. Эта серийная печь отличается повторяемостью, точностью и документированной обработкой. Верхняя конфигурация нагрузки обеспечивает превосходную равномерность температуры и является проверенной экономичной конструкцией. Крышка с пневматическим приводом обеспечивает легкий доступ.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Materials Research Furnaces
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.