Встраиваемый джойстик MKF-JS99
с эффектом Холлааналоговыймногоосевой

встраиваемый джойстик
встраиваемый джойстик
встраиваемый джойстик
встраиваемый джойстик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с эффектом Холла, аналоговый, многоосевой, переключатель
Применение
для дистанционного управления, для использования в медицине, для систем видеонаблюдения, для подъемной платформы, для механизированной пластины
Другие характеристики
прочный, USB, IP65, встраиваемый, с выключателем

Описание

MKF-JS99 Джойстик на эффекте Холла, панельный, прочная конструкция, основные материалы - инженерные пластики, нержавеющая сталь. Одна/две/три оси по выбору, ось Z витая. С пружинным автоматическим возвратом или фрикционной фиксацией по выбору. Высокоточный датчик Холла, линейная коррекция во всем диапазоне температур. Плавная работа. Эргономичный механический дизайн. С 1 моментальной кнопкой, расположенной на верхней части. Можно выбрать несколько выходов (CAN, RS232, аналоговый, USB, RS485 и т.д.). Подходит для роботов, беспилотных летательных аппаратов, медицинского оборудования, аэрокосмической промышленности, кораблей, гидравлического управления движением, радио и телевидения, оборудования видеонаблюдения и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MATE TECHNOLOGY SHENZHEN LIMITED

Другие изделия MATE TECHNOLOGY SHENZHEN LIMITED

Industrial joystick

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.