Гибкий шланг для продуктов питания
из полиуретанаиз нержавеющей сталитранспортный

гибкий шланг для продуктов питания
гибкий шланг для продуктов питания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для продуктов питания
Материал
из полиуретана, из нержавеющей стали
Применение
транспортный, для интенсивного использования, для химической промышленности, FDA
Другие характеристики
маслоустойчивый, устойчивый к погодным катаклизмам, химически стойкий, гладкий, антистатический, гибкий, без галогенов, полупрозрачный
Температура

МАКС.: 90 °C
(194 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Цвет с просвечивающей спиральной нержавеющей сталью предусматриванной в полиуретане температура: -40 ° c + 90° c (+ пик c 125 °) Особенности: трубка с основанным на стен эфиром полиуретана, спиральной нержавеющей сталью покрытой с TPU, для обеспечения хорошего прилипания со стеной и для обеспечения максимальной безопасности в пользе. Совершенно ровная внутренняя поверхность для увеличения подачи зерен и для того чтобы оптимизировать подачу средств массовой информации транспортировала; толщина стены константы 0,9 mm для всех диаметров. Сильный но светлый и гибкий, также соответствующее для сверхмощного и поддерживает высокую гибкость даже на низких температурах. Соответствующий для перехода высушенной еды согласно Reg. Регулировки 10/2011 ЕС и УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ (название 21 CFR 177,2600); непахучий, не изменяет органолептические свойства транспортированных продуктов. Устойчивый к минеральным маслам, вызреванию, выветриванию, озону и много других химикатов. свободный от Галоид и фталат, совместимые с законодательством RoSH, произвел с сырьем исполните с ДОСТИГАЕМОСТЬЮ действующего законодательства. Сделанный с особенным TPU с совмещенными особенностями которые делают материалом стены постоянные противостатическое (r = 100 m/ом), устойчивый к УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЙ радиации, гидролизу и микробному нападению. Трубка может быть сделана проводной (r = 100 омов) в соответствии с TRB s 2153 путем зазмеление спирали. МАРКИРОВКА: PU h 0,9 – электрически ПРОВОДНОЙ – СДЕЛАННЫЙ В ИТАЛИИ Применения: Как пустить транспортировать по трубам продтовары. Его можно использовать в химикате, фармацевтических промышленностях и для всех применений которые требуют сопротивления к микробному действию. Его можно использовать в пластиковой индустрии для прохода дробит для продукции изготовленных статей запланированных для контакта с едой.

---

Другие изделия MASTERTUBI spa

Hoses

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.