Гибкий шланг для сжатого воздуха
из синтетического каучукаиз натурального каучукаFDA

гибкий шланг для сжатого воздуха
гибкий шланг для сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для сжатого воздуха
Материал
из синтетического каучука, из натурального каучука
Применение
FDA
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, устойчивый к погодным катаклизмам, гладкий, антистатический, усиленный, для коррозионного вещества, гофрированный
Внутренний диаметр

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 100 mm
(3,937 in)

Внешний диаметр

МИН.: 64 mm
(2,52 in)

МАКС.: 118 mm
(4,646 in)

Давление

24 bar
(348,091 psi)

Температура

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Описание

Резиновый шланг соответствующий для пневматического давления перевозки порошков и зерен для пластиковой прессформы, муки, корма для животных, хлопьев. Автомобильная камера в белизне природного каучука (NR), ANTIABRASIVE, НЕТОКСИЧЕСКОМ, зеркале ровном исполняет с УПРАВЛЕНИЕМ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ и BgVV. В соответствии с итальянцем после министерского декрета 21.03.1973 как откорректировано. Подкрепления ткани структуры состоя из вписали высокую цепкость, стальную спираль Armonico, проводной медный кабель для электрической утечки. Черное синтетическое резиновое 1×10 -6 крышки, анти--истирательных и противостатических (резистивность более менее чем омы), устойчивые к озону и выветриванию. Поверхностное впечатление ткани. Прямая форма, полу-волнистый, волнистый, рифленая. Работая температура: -30 ° + фактор безопасности C. 60 ° в давлении:> 3 раза рабочее давение, около 24 бара. По запросу подгонянный с логотипами и корпоративными цветами.

---

Другие изделия MASTERTUBI spa

Hoses

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.