Термально-массовый расходомер MS-105
для газалинейныйиз алюминия

термально-массовый расходомер
термально-массовый расходомер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термально-массовый
Измеряемая среда
для газа
Сборка
линейный
Материал
из алюминия
Коммуникационный протокол
4-20 мА, с аналоговым выходом, RS-232
Напряжение питания
24 Vcc
Уровень защиты
IP65
Применение
промышленный, для низких расходов, для пищевой промышленности, для лаборатории, для производства напитков, для применения при перекачке, для анализа окружающей среды, для использования в медицине, для биотехнологий, для полупроводниковой промышленности
Другие характеристики
точный, с индикатором, со встроенной сигнализацией
Массовый расход

МАКС.: 3 000 kg/h
(6 613,87 lb/h)

МИН.: 0 kg/h
(0 lb/h)

Объемный расход

МАКС.: 3 m³/h
(13,2 ft³/h)

МИН.: 0 m³/h
(0 ft³/h)

Температура процесса

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

МИН.: 0 °C
(32 °F)

Давление процесса

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

Точность

1 %

Повторяемость

0,2 %

Описание

MS-105 MASS-STREAM 50 LN/MIN - Проверенный датчик CTA прямого встраивания (без байпаса) - Отличная повторяемость - Компактная, прочная конструкция (IP65, пыле- и влагозащита) - Очень низкий перепад давления - Меньшая чувствительность к влажности и загрязнениям - Со встроенным многофункциональным TFT-дисплеем Наши прочные массовые расходомеры с защитой IP65 имеют широкий диапазон измерений - от 0,5 до 50 л/мин в воздушном эквиваленте. Используя принцип прямого теплового измерения, MASSSTREAM обеспечивает минимальное падение давления и исключительную устойчивость к воздействию факторов окружающей среды, таких как влага или твердые частицы. Входная резьба ISO-1179-1 обеспечивает совместимость со стандартными соединителями без проблем. Оцените удобство бортового дисплея, предоставляющего в реальном времени данные о фактическом расходе, суммарном расходе, аварийных сигналах и легком выборе из 6 предустановленных газов (воздух, азот, кислород, аргон, двуокись углерода, метан), а дополнительные варианты газов доступны через бортовую базу данных FLUIDAT. Эти универсальные приборы находят применение в различных отраслях промышленности, включая производство продуктов питания и напитков, химическую и нефтехимическую отрасли, ферментационные установки и биотехнологии. Благодаря своим непревзойденным характеристикам массовые расходомеры Bronkhorst способны превзойти ваши ожидания.

---

ВИДЕО

Каталоги

MASS-STREAM Models
MASS-STREAM Models
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.