Независимо от того, требуется ли работать с большой грузоподъемностью или большими объемами, ассортимент Helmers предлагает первоклассные решения для всех требований к паллетированию и сортировке.
Решения с робототехникой и без нее
Мы разрабатываем и внедряем для вас установки для укладки и сортировки грузов на поддоны - как с робототехникой, так и без нее, - которые идеально вписываются в ваши производственные процессы. Будь то решение для конечной линии или часть внутренней обработки. И всегда как часть высокоэффективного процесса, который полностью укладывается в бюджет и оптимально использует пространство.
Наш ассортимент включает в себя многоярусные и роботизированные паллетайзеры, а также шарнирные роботы и портальные решения для тяжелых единиц продукции. Индивидуальные роботизированные захваты обеспечивают точное перемещение самых разнообразных продуктов или грузовых носителей. Наши мощные модули помогут вам эффективно сократить расходы на персонал.
---