Дрель для скальных пород DH205
для термического сверлениягидравлическаякомпактная

дрель для скальных пород
дрель для скальных пород
дрель для скальных пород
дрель для скальных пород
дрель для скальных пород
дрель для скальных пород
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для термического сверления
Источник питания
гидравлическая
Другие характеристики и варианты
компактная, мощная, с регулируемой скоростью, интенсивное использование, высокоэффективная, вертикальная, четырехскоростная, для строительной площадки, для камня, со встроенным воздушным компрессором, для скальных пород, с антивибрационной ручкой

Описание

DH205 - это уникальный скальный бур со встроенным воздушным компрессором. Он подходит для дробления камней, бурения динамитных скважин и многого другого. Наличие встроенного воздушного компрессора позволяет скальному буру бурить скважину без подключения внешнего воздуха или воды. Если необходимо более глубокое бурение, подключите дополнительный аэропорт, и он позволит бурить глубже. Имеет 4 различных режима регулировки частоты удара и скорости вращения в зависимости от того, какой вид и породу бурит рабочий. Конструкция оснащена антивибрационной рукояткой для удобства и безопасности пользователя. Гидравлический инструмент постоянно смазывается, его легко обслуживать, а для ремонта требуется меньше деталей. В отличие от пневматических инструментов, гидравлические инструменты можно использовать в холодную погоду, поэтому нет ограничений для работы при более низкой температуре.

---

ВИДЕО

Каталоги

Rock Drill DH205
Rock Drill DH205
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.