Центробежный насос MOGG 47
для химических продуктовс ручным приводомпогружной

Центробежный насос - MOGG 47 - Martin Cox Chamois Finishers Ltd. - для химических продуктов / с ручным приводом / погружной
Центробежный насос - MOGG 47 - Martin Cox Chamois Finishers Ltd. - для химических продуктов / с ручным приводом / погружной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
центробежный
Вещество
для химических продуктов
Привод
с ручным приводом
Запуск
погружной
Сферы применения
промышленный
Применение
для бочек
Другие характеристики
с большой нагрузкой, для интенсивного использования

Описание

Сверхмощный барабанный автонасос Высокое качество торговли Безопасность с более агрессивными химикатами тип сифона Для 205-литровых бочек Весь полиэтилен не заржавеет Адаптер доступен, как показано в нижней части этой страницы.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.