Наполнительно-укупорочная машина для кассет Extrafill 10A
для шприцевдля флаконаавтоматическая

Наполнительно-укупорочная машина для кассет - Extrafill 10A - Marchesini Group - для шприцев / для флакона / автоматическая
Наполнительно-укупорочная машина для кассет - Extrafill 10A - Marchesini Group - для шприцев / для флакона / автоматическая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение изделия
для флакона, для кассет, для шприцев
Режим функционирования
автоматическая

Описание

Автоматические машины для снятия крышки и вкладыша, наполнения и укупорки шприцев RTU (стекло/пластик), картриджей и флаконов в гнездах и лотках. Основные характеристики: - Вакуумное наполнение и укупорка подходят для продуктов высокой вязкости - Статистический или 100-процентный контроль веса при управлении процессом (IPC) - Система дозирования: роторно-поршневые и/или перистальтические насосы - Промывка инертным газом во время наполнения и/или укупорки - Простая интеграция с RABS или изолятором - Очистка и стерилизация на месте (CIP/SIP)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Marchesini Group
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.