Створчатый предохранительный клапан MP 170SBLP
для водыдля промышленного применениядля аэравлики

Створчатый предохранительный клапан - MP 170SBLP  - MARAN E PERACINI - для воды / для промышленного применения / для аэравлики
Створчатый предохранительный клапан - MP 170SBLP  - MARAN E PERACINI - для воды / для промышленного применения / для аэравлики
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
створчатый
Жидкость
для воды
Применение
для промышленного применения, для аэравлики
Материал
из чугуна
DN

МИН.: 40 mm
(1,575 in)

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

16 bar
(232,1 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,1 psi)

Температура

МИН.: -10 °C
(14 °F)

120 °C
(248 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Рычаг и противовес отделки бронз-бронзы задерживающего клапана качания PN 16 литого железа (GJL 250) горизонтальные; высокая температура. Сделанный в Италии. Сферы применения: Промышленные предприятия - сточная вода - морская вода - агрессивные жидкости - танки - верфь.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги MARAN E PERACINI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.